Auction 765, Lot # 70
LOS ARCÁNGELES Y LA SANTÍSIMA TRINIDAD MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 27.5 cm Estimado $12,000-20,000